ГлавнаяРегистрацияВход TDU & I.S.C. 87
Среда, 15.05.2024, 20:10
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MS_Lambo_64, Gips  
Форум » Болталка » Все о чем можно поболтать » Стиральная машинка
Стиральная машинка
uternopolskayaДата: Вторник, 28.05.2019, 18:01 | Сообщение # 1
Чайник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас столько много разных стиральных машинок продается в магазинах что я даже не могу определится какую взять. Может быть вы дадите какие нибудь дельные советы по этому поводу.
 
terpinovaДата: Вторник, 28.05.2019, 22:34 | Сообщение # 2
Чайник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как для меня они все одинаковы, по функциям. Определитесь какая вам больше подходит вертикалка или горизонталка и отталкивайтесь от бюджета на марки не смотрите.
 
ilyareznik1988Дата: Пятница, 31.05.2019, 12:11 | Сообщение # 3
Чайник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажите, от марки много чего зависит. Некоторые отработают гарантийный срок и ломаются.
 
dmalyshkovaДата: Суббота, 01.06.2019, 11:33 | Сообщение # 4
Чайник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе стиральной машинки в первую очередь важно определиться со следующими параметрами: объем загрузки, горизонтальная или вертикальная загрузка, также будет очень хорошо, если вы заранее будете знать какие функции вам нужны, а какие нет. Поверьте - эти нехитрые советы помогут вам достаточно быстро определиться с моделью, плюс сэкономят ваши деньги, так как вы не будете переплачивать за те фукции, которые вам не нужны. Если говорить о ТМ - можете глянуть Atlant https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-atlant/ Ценовая политика этих стиралок достаточно приемлемая, выбор моделей отличный.
 
krisstinasДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:22 | Сообщение # 5
Чайник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А горизонтальную какую посоветуете?
 
Форум » Болталка » Все о чем можно поболтать » Стиральная машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  TDU & I.S.C. 87 © 2024